скачать apb

Информация для Копов

Дата:
25 апреля 2013
Рубрика:
Игровое видео APB Reloaded

Аресты:

Как грамотно арестовать криминала.

Казнь преступников.
Убийство преступников приносит деньги, повышает престиж и рейтинг фракции, если это осуществляется во время миссии. Атаковать вы можете только тех преступников, чье имя горит красным, что означает, что они выполняют ту же миссию/APB.

Проведение арестов
Это выгоднее казни. Награда выше, а преступникам надо ждать 30 секунд, чтобы появится на спавне, в отличие от убийства, после которого преступник готов к бою уже через десять секунд. Чтобы арестовать преступника, вы должны применить к нему статусное оружие, затем подойти к нему и нажать кнопку F, чтобы заключить преступника в наручники. К статусным пушкам относятся bean-bug gun, stabba pistol, stun гранаты и tazer, пистолет можно купить в самом начале игры. Заключенный в наручники преступник может быть освобожден другим преступником, причем у него сразу становится полное здоровье.
Примечание. За убийство заключенного в наручника преступника вы теряете большое количество очков престижа, а также преступник быстрее появляется на спавне.

null

Укрытие за стеной/выступом.
Кнопками Q (слева) и E (справа) можно выглянуть из-за угла, далее жмём правой кнопкой мыши, чтобы точнее прицелиться. 

Ответ на APB.
Случается и так, что в данный момент вы не выполняете никакую миссию и не участвуете ни в каком APB, так что если у вас появляется знак APB, вы можете согласиться точно также, как вы соглашаетесь на миссию. Пока что не подтверждено, но скорее всего вы не будете получать APB, если вы не связаны обязательством с каким-нибудь контактом. Обычно на экране появляется текст «кое-кто чинит неприятности» или нечто подобное, а вам нужно будет угадать по тексту APB это или миссия. 

Взаимодействие с пешеходами.
Нельзя портить гражданское имущество и причинять вред пешеходам, потому что это влечет за собой снижение престижа. 

Вызов подкрепления.
Подкрепление может вызвать только лидер группы и только тогда, когда система видит, что вас превосходят по навыкам. Если вы не можете вызвать подкрепление, значит система считает, что вы уже достаточно сильная команда, чтобы сражаться честно со своими соперниками. 

null

Почта
Чтобы получить почту, вам нужно найти «почтовый компьютер». Почтовые компьютеры находятся на территории вашей организации и в Ammo Zone. Нажмите F, чтобы получить почту.

Одежда и машины
Для того чтобы провести рестайлинг машины или изменение внешнего вида героя, вы должны находиться в социальном районе. Нажмите там F11 для изменения машины, F10 для изменения одежды.

Засвидетельствовать преступление (вызвать поддержку)
Если вы видите, как преступник совершает что-нибудь нехорошее, вы можете нажать кнопку G. Если вы на выполнении задания, это не сработает, сначала вам нужно закончить миссию. после того, как вы нажмете на кнопку G, в правом верхнем углу появится окошко-миссия и вам нужно ее принять, нажав Y.

Татуировки
Чтобы сделать тату, вы должны находиться в социальном районе. Меню вызывается клавишей F9. У вас появится возможность изменить практически полностью внешний вид игрока, в левом верхнем углу высветится окошко Customization. Сверху в меню будет раздел Tattoos. Чтобы добавить тату, нажмите зеленый плюс. Откроется новое окно выбора тату.. Вы можете добавить отдельные элементы или нарисовать свою собственную. Когда заготовка нарисована можно подогнать её по размеру и месту на теле игрока, чтобы зафиксировать изменения, жмём на кнопку Purchase. Есть так же возможность «прятать» вишу одежду, с помощью функции Show/hide outfit, находится в верхнем углу справа.

Привязка машины
Чтобы привязать за собой транспорт, вы должны в нём находится. Подьехав к аппарату, напоминающему почтовые ящики, следует нажать F, после чего машина будет появляться у вас на стоянке.

Покупка машины
Чтобы купить машину, вы должны находится в социальном районе. Там нажмите F11. Здесь вы можете делать рестайлинг и добавлять новые тачки в свой гараж. Нажмите Add new vehicle и перед вами откроется список машин, которые можно купить. Чтобы купить, выберите машину и нажмите кнопку Buy.

Миссии в игре
Вы можете получить миссии на территории организаций. Поговорите с контактом, нажав F, затем в новом окне выберите Pledge. Теперь вам будут приходить задания. Окно миссии всплывает в верхнем правом углу, и вы можете принять ее, нажав Y. После того, как выполните задание, вам необязательно возвращаться к контакту. Контакты находятся только в финансовом и водном районах. Когда вы связаны обязательством с контактом, он или она регулярно дает вам задания, пока вы не достигнете максимального уровня для этого контакта, после которого вы посылаетесь к новому контакту. Чтобы принять миссию, надо нажать Y после того, как запрос на миссию появится в правом верхнем углу экрана. Чтобы принимать задания определенного контакта, нужно подойти к нему и нажать F, затем выбрать Pledge. Вы можете посмотреть местонахождение контактов по карте (кнопка M), кликнув там на имени/иконке контакта. Список справа от карты позволяет вам включать/отключать показ того, что вы хотите найти, включая контактов.

Покупка оружия
После успешного завершения первой миссии, вы получите слот для оружия. Это позволит вам купить его в арсенале. Зайдите в арсенал, нажав кнопку F5, выберите там основное оружие, которое вы получили в награду за миссию и затем нажмите кнопку Purchase. Напоминаю, что все действия по покупкам должны проводится в социальном районе или на территории организаций.

Смена оружия
Чтобы сменить оружие идём в Ammo Zone, открываем наш инвентарь нажав I, выбираем оружие, которое хотим изменить и жмём Change, эта кнопка находится справа в окошке. Выберите то оружие, которое хотите использовать сейчас и нажмите еще раз Change.

Настройки чата
Настройки чата можно найти в Chat Commands (смотрите ниже, чтобы узнать, как вызвать эти команды).
район /d
группа /g
команда /t
офицер /о
ответ /r
сказать /s
клан /c
шепот /w
крикнуть /y

Chat Option/Chat Commands/Channels Commands/Emotes Menu.
Чтобы выбрать настройки чата нажмите Home, после этого окошко чата станет черным.
Нажмите кнопку, помеченную красным, и вы попадете в окно настроек чата.
Консольные команды показывают вам команды такие как /grouplist, /claninv и тд.
Команды чата показывают команды для различных каналов чата.
Меню эмоций показывает вам эмоции и те эмоции, которые вы можете использовать в настоящее время.

Анимация танца, смеха.
Сначала у вас будет только базовый набор эмоций таких, как /wave, hello, ready, yes, no и тд. чтобы использовать остальные эмоции вам нужно
выполнять миссии, и иногда в качестве награды вы будете получать новые.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов