скачать apb

Какие групировки существуют в игре

Дата:
15 марта 2013
Рубрика:
Игровое видео APB Reloaded

Стало известно о некоторый информации по групировкам в игре. Какими они будут, сколько их будет и что их по сути характеризует.

Существует несколько групировок: Бандиты, Клаберы, Экономисты, Антитерроры, Футболисты и качки

Теперь про всех подробнее. Бандиты у нас под колпаком у богатого дяденьки по имени Arlen Benjamin. Они G-Kings  и они свора панков, скейтеров. Отбросы общества, бандиты. О их дяде ходят слухи, что он сколотил состояние на утилизации мусора. В его жилах течёт кровь революционера, он стремиться навести порядок в городе.

Клаберы у нас ходят под ярлыком BloodRoses, находятся под колпаком у Micheal Simeone кто на самом деле является бывшим боссом мафии в городе, он управляет группировкой и имеет таковые мотивы по причине старых предательств. Его деятельность по всей видимости основана на мести. Кровавые Розы на самом деле золотая молодёжь, которая берёт от города всё что он им может дать. Полная анархия, их кредо.

Теперь о праведных бытия. Правопорядок у нас защищают Preatorian и Prentiss Tigers. Первые из которых под колпаком у некоего Justin Teng. Экономист и любит, знает как, делать деньги. Частное бюро, выполняет сложные задачи и стратегии по ликвидации террористов. В этом бюро принято видеть лучших из лучших, самых тяжело вооружённых и целеустремлённых борцов за свободу и право. Их главный считает что его парни — эталон закона. Он пытается монополизировать свою деятельность.

Prentiss Tigers  принимают себя за тех, кто всегда вкурсе событий в бандитской среде. Помимо ловли бандитов, они так же любят баловать себя пляжными тусовками и вечеринками, фестами. Ходят под колпаком у Orlenz’ Moretti. Prentiss Tigers серьёзные и беспощадные. Они не обращают внимание на ситуации когда закон на стороне бандита, в обход закона добиваются своего. Составляющая групировки в основе своей футболисты, атлеты, паркуристы.

Это всё что вам необходимо знать о групировках в игре. Остальное вы увидите сами уже скоро, через месяц.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов