скачать apb

Краткий туториал от Gamer

Дата:
24 апреля 2013
Рубрика:
Игровое видео APB Reloaded

Создание персонажа.

  • Выберите сторону. Хорошие или плохие.
  • Настройте внешний вид персонажа.
  • Заметьте, что позже Вы сможете изменить все, кроме пола. (Сторону также нельзя менять.)
  • Изначально Вы будете в меню Быстрые Опции (Quick Options), где Вы сможете выбрать цвет кожи, фигуру тела и возраст.
  • Тыкните Randomize, чтобы создать рандомного персонажа с вашими настройками.

Вы можете приближать/отдалять камеру кнопками в правом верхнем углу. Также Вы сможете остановить анимацию персонажа. Тыкаем Customization для более детальных настроек внешнего вида.

  • Двигайте курсором (рукой) в рамке, чтобы изменить различные настройки.
  • Двигайте мышкой с зажатой левой кнопкой вне рамки для вращения персонажа.
  • Кликните Next, чтобы завершить настройки. Вам предложат выбрать мир, в котором Вы будете играть. Этим персонажем можно будет играть только там, где Вы выберите.
  • Называем персонажа и тыкаем Finish. Ну и затем Play.

Выбор района.

  • Закладка районов (Districts) – выбираем, в какой тип района хотим попасть: Мирный (Social) или Боевой (Action).
  • Закладка зон (Instances) – Вы можете выбрать любую конкретную зону для игры.
  • Закладка людей (People) Tab – отображает, кто играет в какой зоне. Вы также можете посмотреть свой список друзей в этой закладке и начать играть с ними в одной зоне.

Мирные и Боевые районы.

Мирный район — только здесь вы сможете совершать следущие действия: изменять своего персонажа и машину, покупать новые машины, использовать Music Studio, торговать вещами в Marketplace.

Боевой район – вот где есть настоящая уличная магия.

Вы можете делать миссии, отвечать на APB и разрушать все подряд в Боевом районе. Сейчас доступны два Боевых района: Financial и Waterfront. Чтобы лучше вникнуть в происходящее, рекомендуют начать в Financial.
Выберите точку спавна (возрождения) – выбор состоит из пары точек. Как новичка, Вас заспавнят в месте Вашего первого контакта. Рекомендуют спавниться в той точке, дабы быть ближе к началу миссий.

Контакты, найм и миссии.
В игре четыре фракции: две фракции полиции и две бандитов. Контакты — это НПЦ в этих фракциях, к которым вы можете наняться для получения миссий.
Поручения — идите к ближайшему контакту, возле которого Вы появились. Если Вы не появились возле него, карта Вам в помощь. Нажмите F для разговора с НПЦ, почитайте и тыкните Pledge, чтобы наняться к нему.

Миссии — Как только Вы найметесь к контакту, Вы начнете получать миссии. Они будут появляться в правом верхнем углу экрана. (Будьте внимательны. Эти миссии легко незаметить, если Вам очень весело ). Тыкаем Y, чтобы принять миссию или N, чтобы отклонить.

Как только Вы примите миссию, появится ее описание, и Вы будете направлены к месту исполнения. Описание будет изменяться для каждого нового задания. Заметьте, что время ограничено. Если Вы не завершите миссию до истечения времени, миссия будет провалена.

Поднятие посылок, рисунки граффити и взрывы машин — это лишь несколько примеров ваших заданий. Некоторые миссии будут состоять из нескольки заданий и некоторые дадут сразу два одновременно. Вы в праве сами выбирать, какое делать первым, но после него надо будет закончить и второе.

По окончанию миссии Вы получите деньги и, возможно, новых контактов.

Карта и патроны.

Учитывая, через сколько пешеходов Вам пришлось пройти во время миссии, у вас может остаться мало патрон. Вы можете докупить патроны в Ammo Zones. Они разбросаны по всему San Paro и да поможет Вам карта найти ближайший из них. Карта открывается кнопочкой M. Тыкните там Ammo Zone, и карта их покажет.Там же Вы можете найти другие важные места этим способом.

Чтобы закупить патроны, нажмите Т.

Почта.

Это важнее пушки, поверьте мне. 
Это Почтовые аппараты. Выделите его и нажмите F для доступа к Вашей почте. Вы можете их найти тем же способом, что и Ammo Zones.

Время от времени, Вы будете награждаться за определенные достижения в игре. Вы будете получать почту с предметами и/или деньгами. Нажмите на Аttachment, чтобы увидеть, что Вы получили, и Retrievе, чтобы, собственно, получить. Кликните на Cash, чтобы забрать полученные деньги.

Инвентарь.

Вашей первой посылкой в качестве вознаграждения за первую миссию будет основное оружие. Чтобы открыть инвентарь, нажмите I.

Далбкликните по слоту основного оружия и выберите то, которое Вы получили из первой посылки. Когда Вы заработаете больше денег или предметов за миссии, у Вас будет больше вариантов оружия и машин. Вы также можете выбирать машину в инвентаре.

Покупка нового оружия.

Направляйтесь в Ammo Zone, откройте инвентарь, нажмите F5, чтобы открыть список доступных пушек. Выберите категорию. Кликайте на предметы, чтобы увидеть их описания, и на Purchasе, чтобы купить.

Чат, Эмоции, Команды чата и консоли.

Чат находится в нижнем левом углу экрана. Нажмите Enter, чтобы писать. Нажмите Home, чтобы открыть меню чата. Нажмите кнопку внизу справа, чтобы посмотреть эмоции, конольные и чатовые команды.

Друзья и Группы.

Надеемся, Вы завели несколько друзей в игре. Их можно добавить в список друзей или группу двумя способами. Выделите игрока, которого Вы желаете добавить в список друзей, и нажмите F, выберите Add to Friends List. Там еще есть пара других опций, которые Вы можете выбрать, включая приглашение выделенного персонажа в вашу группу или клан. 
Нажмите U, чтобы открыть Social меню, где Вы можете создавать группы, приглашать друзей и заниматься кланом.

Слава/Престиж (Notoriety/Prestige) и APB

Во время выполнения миссий, Вы неподозревая лезите на чужую территорию (стена, на которой Вам приспичело порисовать — это их стена…). Используя одну из самых продвинутых ПвП систем, протовостоящие фракции могут посылать других игроков, чтобы остановить Вас при исполнении миссии. Это и называется APB. Ники противников будут красными, если они выполняют миссию против Вас. Жизнь нелегка на улицах San Pro, но не ссать, Вы можете позвать на помощь в такой ситуации. Для этого нажмите B, и другие игроки с вашей фракции прийдут на помощь, если захотят, однако.

В левом верхнем углу экрана — счетчик Вашей Славы/Престижа (Notoriety/Prestige). Он заполняется каждый раз при выполнении своих обязанностей по фракции: бандиты создают проблемы, полиция их устраняет. По мере заполнения будет происходить кое что, кое что, что вы сами узнаете играя в эту игру в марте. До следующего раза.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов