скачать apb

APB таки будет жить? | Новое от RTW

Дата:
31 декабря 2010
Рубрика:
Новости

Приветствую всех тех, кто всё ещё с нами, кто не теряет надежды и ждёт доброй весточки от apb-online.org Сейчас у нас есть что сказать вам и эти слова будут хорошими новостями. В принципе те, кто знает английский и всё ещё изредка запускают клиент APB, знают о чём тут пойдёт речь. А для всех остальных есть сюрприз. Игра вновь за пульсировала жизнью, об этом свидетельствует запись в ланчере. Как уже говорилось ранее, такой проект, с таким бюджетом, не может уйти на свалку лишь потому, что разработчики забыли, что такое хороший пиар. Те баги и недостатки которые существовали в игре до тех пор пока она существовала, поправимы. Вопрос лишь ближайшего времени и наличия хорошего мозга у компании, которая приобретёт игру. Ведь повторного закрытия не переживёт как игра так и её поклонники. Если новый владелец угробит проект опять, боюсь что будут случаи суицида. А вот что по поводу новых владельцев.  Об этом собственно и пойдёт речь в этой новости. Если не хотите пропустить что-то интересное, советую поставить игру заново и время от времени запускать её, ведь всё самое важное пишут непосредственно в ланчере. Вот как сейчас например:

24/09/2010
Привет, просто хотел сказать что люк больше не работает на реалтайм ворлдс, поэтому он не может помочь вернуть APB обратно. Существуют компании, которые заинтересованы в покупке APB поэтому есть вероятность что в ближайшем будущем игра вернётся к своим игрокам.

29/09/2010
На данный момент некоторые компании заинтересованы в новом запуске игры APB, именно сейчас ведутся переговоры.

Из этих слов всем нам понятно следующее. Компания не будет «быковать» и ждать тех кто заплатит больше т.к. у них нет этого времени, зато есть ахрененная потребность в деньгах. Поэтому всё зависит лишь от покупателей, главное чтобы им понравился продукт и условия приобретения всех устроили. Я по своему личному мнению даю 95% тому, что игру выкупят не позже октября.Ну а новый запуск уже будет зависеть от новых владельцев, могут запустить через неделю после приобретения, а могут и затеять глобальную доработку/переработку игры, это может отложить запуск до нового года. Главное что игра таки оживёт. Спасибо всем кто оставался с нами и будет с нами вплоть до повторного запуска. Мы в свою очередь постараемся доносить до вас, на сайте и форуме, самую последнюю информацию о статусе игры. Ну а сейчас эту новость можно обсудить на форуме

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов