скачать apb

Новый игровой режим с патчем 1.17.0 в APB

Дата:
02 августа 2014
Рубрика:
Новости

Давайте обсудим новое обновление, вышедшее для APB совсем недавно. Ведь нас порадовали многими интересными нововведениями. Напоминаю какими именно. Ну стоит начать наверное с нового режима под названием «открытый конфликт». Этот режим позволит играть в специальных копиях Финансового района, а игроки, которые смогут играть в этом режиме, будут подобраны без учёта рейтинга и уровня. В бой бросят восемь игроков в случайном порядке. Теперь не мало важное дополнение! Настройки APB сохраняются даже если вы логинитесь у друга, а у него другие настройки. Как только вы выходите с компа друга, друг может залогинится и его настройки вновь будут загружены такими, какими они и были!

Ну а тут совсем что-то нереальное! Паяльная лампа (перк/модификатор) позволит высунувшись из окна командного авто, чинить его ею прямо на ходу! Вот такое безумство на улицах Сан Паро.

Теперь в настройках звука есть слайдер, который сделает регулирование громкости более удобным!
Есть фильтр ограничений по железу! Это значит, что если настройки не подойдут под Ваше железо, то они будут перекрашены в серый цвет!
Нам наконец исправили гост шоты (Ghost Shots) это довольно популярная проблема, которая коснулась многих. Это те самые случаи, когда Вы стреляли в противника и попадали по нему, но сервер не засчитывал эти попадания. Это вроде как убрали, но вроде как не идеально. В общем ещё будут доделывать!
В логе убийств наконец добавили иконку о том, что чувака завалили автомобилем. И многое другое, что Вы уже успели заметить. Если Вы любите сетевые игры, такие как APB Reloaded, включайтесь в онлайн и играйте!

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов