скачать apb

Закрытое бета-тестирование APB Reloaded в январе | Нововведения

Дата:
22 декабря 2010
Рубрика:
Новости

И так. Мы приблизились к моменту первого запуска закрытого бета-теста. Уже в момент закрытия realtime worlds  существовал билд под номером 142. В нём решались многие проблемы игры, в том числе и проблема баланса. Разработчики пишут: «Мы работаем над основой изменений в игре, заключающиеся в билде 142 и эта основа будет опробована некоторыми из вас на закрытом бета-тестировании, которое состоится уже в январе». На этот раз готовьтесь за ранее, чтобы успеть ухватить ключ при раздаче на apb-online.org «Участники закрытого бета-тестирования должны будут опробовать некоторые ключевые вещи. Такие, как интеграция кредитов G1, создание структуры для премиальных аккаунтов и т.п. После закрытого бета-тестирования APB, все аккаунты будут удалены. К началу открытого бета-тестирования будут внесены изменения основанные на выводах закрытого тестирования и эти изменения скорее всего затронут персонажей и акки. Поэтому придётся создать новый. Но эти выводы всё ещё гипотетические. Возможно изменения после закрытого бета-теста таки позволят оставить аккауннты». То-есть играя на бета тестах шансы, что аккаунты останутся — 50х50. И точно сказать останутся ли, разработчики смогут лишь проделав работу над исправлением ошибок. Так же разработчиками был оговорен вопрос объёма игры. Они считают, что существует актуальная проблема скачивания игры с интернета, учитывая её размеры в более чем 8 гб. Поэтому для начальной версии игры, они ужмут всё, что можно, начиная от музыки и заканчивая некоторыми изображениями. То-есть для первого запуска игры скорее всего будет так. Сначала качается урезанная версия для того, чтобы как можно быстрее начать играть. А после того, как она скачается, всё урезанное обновится до полноценной версии (предположительно после первого запуска). Это верный ход, так как многим не хватает терпения ждать пока скачается игра, чтобы начать бегать с пушкой по городу. В дополнение хочу напомнить, разработчики всё ещё принимают замечания по поводу игры, а так же ваши идеи. Поэтому для тех, кто знает как верно выразить мысли на английском языке и обладает интересными идеями, прошу в тему.

Вас могут проинформировать лично о том как получить ключ на закрытое бета-тестирование. Для этого следуем по этой ссылке и вводим свой имэйл. На него в своё время будет отправлена инструкция о том как и где получить ключик.

Теперь мы доступны ещё и по адресу apb-reloaded.org Для тех кто любит новое, друзьям можно давать эту ссылку, по выбору и желанию.

Обсудить новость

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов