скачать apb

Акико Икс связной APB Reloaded

Дата:
29 августа 2014
Рубрика:
Связные в APB Reloaded (Силовики)

Акико очень тихая девочка, родившаяся в Японии, из одной из семей, говорящих на английском языке. Этот связной открывается после прокачки Мирри Кент. А теперь подробнее о нашей японочке.

Уроженка Японии родившаяся в семье среднего уровня, где отец удачно работал автобизнесе. Семья вообще у них порядочная, даже когда они переехали работать в Сан-Паро APB они посчитали этот город слишком извращённым, а его жителей слишком распущенными. По приезду в город родители думали, что могут повлиять на дочь, даже хотели устроить её личную жизнь, отбирая кандидатов на своей родине. И Акико поехала в Японию, но не для того, чтобы по просьбе родителей встретиться с одним из женихов. Она вернулась обратно и привезла с собой кое что важное и это далеко не кто-то, это катана! Акико приехала с ней не просто так, она уже научилась ею пользоваться. 

Акико продолжила своё путешествие , любила ходить в клубы портового района, но в один момент ей это надоело. Она вернулась в APB Сан-Паро, но за время её отсутствия её друзья создали Тигров, а вот банда Кровь и Розы начала сеять своё злое семя. И вот однажды Стью Феникс заметил в её глазах необычную решимость, тогда он попросил её показать что она умеет делать с катаной. После нескольких минут в тренажёрном зале, Стью был уверен, что она должна быть с Тиграми, она присоединилась к ним! Позже в одной из стычек в бане один бандит лишился руки. Никто не сомневался, что это дело рук Акико. Для родителей Акико осталась всё той же скромной и маленькой девочкой, вот только знали бы они хоть часть того, что кроется за этой скромной маской.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов