скачать apb

Дэррил Кент связной APB силовики

Дата:
29 августа 2014
Рубрика:
Связные в APB Reloaded (Силовики)

apb deril kentДэррил Кент человек ботаник в прошлом, был жутким тихоней и другом Орленца Моретти, сам из Прентисса. Эти двое были настоящими друзьями, ещё с колледжа. Вот только Дэррил всегда был для Орленца спасательной шлюбкой. Каждый раз, именно Дэррил приходил к нему на выручку. Он доставлял его пьяного домой, когда тот нажирался до поросячьего визга, он был рядом, когда тот играл в футбол и поддерживал его с трибун. Дэррил был хорошим парнем и его все любили. Но о его жестокости никто не догадывался.
 

Что изменило Дэррила в APB

Однажды Чиса пожаловалась этой парочке на банду, которые промышляли угоном, у неё с ними возникла неприятная ситуация. Орленц тут же вызвался помогать. Но весь план и стратегию продумал Дэррил, а его план заключался в тотальном расстреле всех в банде. Так и произошло, позже об этом говорили все и вся слава досталась Орленцу. Дэррил глядя на всё это со стороны принимал это как должное, ведь он верил, людям нужен такой, как Орленц, он сможет развить организацию и привлечь в неё людей.

Грустная судьба Дэррила

Дэррил спланировал очередное нападение, на этот раз на склад оружия банды «Кровь и Розы», ведь важно было впечатлить Орленца хорошей добычей оружия. Всю операцию проводил Орленц, Дэррил только планировал её. Операция прошла успешно и Тигры добились своего прямо как в игре Borderlands: The Pre-Sequel.
Немного спустя Дэррил проводил время в студенческом кафе со своей девушкой и её подругой. Обдолбанные наркотой шахидки ворвались в кафе и начали беспорядочно палить по Дэррилу. Дэррила ранили в живот и ноги, но он выжил, но девушка с которой он встречался умерла прямо у него на руках, а её подруга навсегда осталась инвалидом. Когда Дэррил вышел из больницы он понял, что пора действовать более кардинально. И он пошёл в Тигры Прентисса.

 

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов